+7 (495) 789-35-91 - сеть магазинов
+7 (495) 648-17-68 - интернет-магазин

Канцелярские товары

Одним из наиболее перспективных направлений в деятельности книготоргового предприятия «Московский Дом Книги» стала торговля школьно-письменными принадлежностями и товарами для офиса. Сегодня она составляет более 30% от общего объема товарооборота, а сеть магазинов «Московский Дом Книги» по праву считается лидером розничной продажи канцелярских товаров в Москве. С точки зрения потребителя, конкурентные преимущества сети магазинов «Московский Дом Книги» состоят в представлении наиболее полного ассортимента высококачественных канцелярских товаров, удовлетворяющих потребностям разных слоев населения, высокое качество обслуживания покупателей, традиционно низкие цены, применение инновационных технологий при продвижении товара.

Крупнейший отдел канцелярских товаров расположен в Доме Книги на Новом Арбате. Общая площадь отдела более 500 кв.м. Ассортиментный ряд детской, офисной, и сувенирной канцелярской продукции составляет более 50 000 наименований. Здесь вы можете найти не только предметы первой необходимости для школьника, студента, но и полный перечень товаров, без которых трудно представить существование современного офиса. Огромный спектр товаров бумажно-беловой продукции отечественного и импортного производства - тетради, специализированная бумага для черчения и рисования, различные книги для записей, ежедневники и еженедельники с разнообразными удобными внутренними блоками, которые смогут удовлетворить потребности самого взыскательного делового человека.

В отделе пишущих принадлежностей Вам помогут подобрать инструмент для письма с учетом особенностей вашей руки и ваших личных предпочтений. У нас представлен широкий ассортимент шариковых, гелевых, капиллярных ручек с разной толщиной стержня. Присутствуют уникальные ручки – ручка с ластиком, ручка-марафон (длина письма более 5,5 км), ручка, позволяющая писать по влажной бумаге, для романтичных особ - ручка с ароматизированными чернилами, для любителей экстремального отдыха – ручка, которая пишет в любом положении и при температуре до –20 С.

Особое место в отделе занимает секция товаров для творческого развития детей – от простейших карандашей, фломастеров до разнообразного предложения товаров для занятий с детьми во время досуга. Это хобби-краски по ткани, керамики и другим поверхностям, массы для лепки, папье-маше, шариковый пластилин и глина, застывающая на воздухе, клей-гель для декорирования различных поверхностей и многое-многое другое. Гордостью отдела является товар для самых маленьких – только у нас Вы можете найти большой спектр сертифицированных товаров для творчества для детей от 2 лет.

Много внимания уделяется ассортименту для левшей. Появлению этих товаров предшествовало многолетнее и дорогостоящее исследование в области эргономичного письма. Над созданием ручки для левшей совместно трудились врачи, учителя и дизайнеры. Она соответствует физиологическим особенностям строения левой руки ребенка среднего возраста. Это гарантирует правильное расположение кисти руки при письме, снижает возможность преждевременной усталости мышц руки и плеча и помогает привить ребенку привычку правильно держать ручку, а также минимизировать статическую нагрузку, которая является основной причиной быстрой усталости руки. Манера письма левшей такова, что велика вероятность размазать чернила уже написанного текста. Специализированная ручка имеет весомое преимущество - чернила мгновенно высыхают на бумаге и не размазываются. Кроме специализированных ручек в наших магазинах вы можете приобрести ножницы для левшей, особенностью которых являются перевернутые лезвия. При работе левой рукой они легко режут бумагу, не сминая её. Также на прилавках наших магазинов Вы сможете найти точилку для левшей. В ней также лезвие перевернуто в другую сторону. Это сделает процесс заточки карандаша для леворукого человека простым и удобным. Проблемы, возникающие при работе с обычной линейкой у левшей, связаны с движением руки слева направо, при котором рукой закрывается шкала и размазывается проведенная линия. Эти проблемы легко решаются с помощью линейки для левшей, в которой разметка шкалы нанесена справа налево.

Доброй традицией магазина стало регулярное проведение различных конкурсов среди покупателей с вручением ценных призов, сезонные распродажи канцелярских товаров, специальные предложения.

ждите...
ждите...