+7 (495) 789-35-91 - сеть магазинов
+7 (495) 648-17-68 - интернет-магазин

Товары недели с 20 по 26 мая со скидкой 20%

Товары недели с 20 по 26 мая со скидкой 20%
Поделиться:

В период с 20 по 26 мая скидка действует на следующие товары во всех магазинах сети (кроме интернет-магазина):


Ручки:


Ручка гелевая чёрная 0,5 мм Megapolis Gel

Ручка шариковая автоматическая Actuel с чёрным металлическим корпусом

Ручка шариковая автоматическая Actuel с серебристым металлическим корпусом


Беспроводные Bluetooth-наушники:

 

Беспроводные Bluetooth-наушники Red Line с микрофоном BHS-01 белого цвета (вкладыши)

Беспроводные Bluetooth-наушники Red Line с микрофоном BHS-01 чёрного цвета (вкладыши)

 

Подборка книг:

 

Оливер Сакс «Человек, который принял жену за шляпу»: книга-сенсация, написанная всемирно известным британским неврологом Оливером Саксом ещё в 1971 году и выдержавшая с тех пор десятки переизданий только на английском языке, не говоря уже о многочисленных переводах. Это истории современных людей, пытающихся побороть серьезные и необычные нарушения психики и борющихся за выживание в условиях, невообразимых для здоровых людей, и о мистиках прошлого, одержимых видениями, которые современная наука диагностирует как проявление тяжелых неврозов. Странные, труднопостижимые отношения между мозгом и сознанием Сакс объясняет доступно, живо и интересно.

Посмотреть книгу: /book/2450280

 

 

Гузель Яхина «Зулейха открывает глаза»: действие романа начинается зимой 1930 года в глухой татарской деревне. Крестьянку Зулейху вместе с сотнями других переселенцев отправляют в вагоне-теплушке по извечному каторжному маршруту в Сибирь. Дремучие крестьяне и ленинградские интеллигенты, деклассированный элемент и уголовники, мусульмане и христиане, язычники и атеисты, русские, татары, немцы, чуваши - все встретятся на берегах Ангары.

Посмотреть книгу: /book/1702062

 

 

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»: самое знаменитое произведение Антуана де Сент-Экзюпери с авторскими рисунками. Мудрая и «человечная» сказка-притча, в которой просто и проникновенно говорится о самом важном: о дружбе и любви, о долге и верности, о красоте и нетерпимости к злу.

«Все мы родом из детства», - напоминает великий француз и знакомит нас с самым загадочным и трогательным героем мировой литературы.

Посмотреть книгу: /book/2448845

 

 

Рюта Кавашима «Суперсчёт для супермозга : японская система для улучшения умственной деятельности»: Мозг, как и мышцы, слабеет без нагрузки. Поэтому так важно каждый день заставлять его работать. Префронтальная кора отличает людей от животных, это самая важная часть человеческого мозга. Ее развитие неразрывно связано с улучшением умственной деятельности и в конечном счете продолжительности жизни. Активность префронтальной коры стимулируют письмо, чтение вслух и счет.

В этой тетради представлены различные математические примеры, основанные на обычных арифметических действиях. Они стимулируют вашу мозговую деятельность. Эффективность упражнений, приведенных в этой тетради, была подтверждена опытным путем.

Тренируем мозг каждый день!

Посмотреть книгу: /book/2561292

 

Мы ждём Вас в гости!

 

 

ждите...
ждите...