+7 (495) 789-35-91 - сеть магазинов
+7 (495) 648-17-68 - интернет-магазин

Литературный театр

Литературный театр
Поделиться:

В рамках  проекта мы предлагаем   посетить наши увлекательные  лекции на самые популярные и интересные  темы: литература, живопись, архитектура, кинематограф.  Наши авторы помогут вам разобраться в самых основных направлениях искусства. Также запланированы научные конференции и лекции по психологии, биологии и математике.

Конечно, сегодня новые знания легко получить: достаточно заглянуть в интернет и ввести запрос в поисковую систему. И все же интерес к авторским лекциям неизменно растет.

В рамках проекта вас также ждут театральные постановки, которые будут проходить раз в месяц. В ближайшее время будет опубликована афиша литературного театр на летний сезон 2019 года. 

В Московском Доме Книги регулярно проводятся встречи с известными писателями и деятелями искусства. Они уже стали привычными для многих посетителей, так же, как и витрины магазина, в 2018 году переформатированные в арт-пространство «Окно в искусство». Экспонатами становятся работы современных  художников и скульпторов.

А теперь мы приглашаем вас на новые мероприятия. Ждем и детей, и взрослых! Каждый сможет найти для себя что-то интересное, важное для него именно в этот момент.

18 июня в 20:00 в Московском Доме Книги пройдет первая лекция Виктора  Ерофеева из цикла «Литература и любовь». Лекция называется «Роковые женщины Достоевского».

Роковых женщин гораздо больше, чем нам кажется. Они имеют над мужчинами огромную власть. Были такие женщины и в судьбе Достоевского. Писатель  раскрыл их секрет и многое из своих отношений перенес в гениальные книги

Для посещения этой и последующих лекций необходимо приобрести билет по QR-коду или в кассе магазина на Арбате. Вопросы, связанным с посещением мероприятия и покупкой билетов, вы можете задать сотрудникам Московского Дома Книги.

Ждем Вас на Новом Арбате, 8! Будет интересно!

Вход только при предъявлении билета!

 

 

 

Купить билет

 

 

 

 

ждите...
ждите...